مجمع الأمل للصحة النفسية بالرياض

 
 


  Site Menu
 

 

الســـؤال


ادمنت مادة الكبتاجون لمدة 3 سنين والشهرين هاذي تجيني حالة سرحان والام في نضف الراس واكتآب اذا ماستخدمتها. وبطلت قبل فتره لمدة 3 شهور وعانيت ماقدر اهرج مع الناس ولا امارس الحياه الا فيها برغم من صغر عمري ورجعتلها. ولو ماكلتها مستحيل اني اجتمع مع الناس واهرج معاهم برغم اني كنت جريء (جدا)ومرح قبل الادمان واليوم العكس تمامن فاقد الثقه ومكتآب وخجول ويشهد الله اني ابا ابطلها ولكن خايف ان يكون هناك اعراض او امراض عقليه حين ابطللها ارجوك ي دكتور افيدني وماهي طرق العلاج ابا اعيش حياه مثل العالم واكون طبيعي. وماسبب الام الراس عندما لاستخدم الكبتاجون. وهل بامكاني العلاج دون ان اجي مركز الامل لانه من المستحيل اجيكم ارجووو الرد وجزيتو الف خير


الإجــــابة


أبد الاجابة من حيث انتهيت ليس هناك امراً مستحيلاً مادمت تريد ومتوكل على الله وتريد النجاة بنفسك وصحتك وعقلك اطلب العلاج في الحال من أي مستشفى قريب منك متخصص في علاج إدمان المخدرات لن تتمكن من التوقف بمفردك بحاجه للمساعدة والإعراض التي ذكرتها سيساعدك الطبيب المختص في التعامل معها وليس مبرراً أن تعود للتعاطي بحجة عدم مقدرتك على الحديث كل تلك المخاوف والمشاعر ستقدم لك العلاجات النفسية الدوائية والسلوكية والادراكيه للتعامل معها .


لمزيد من الاستفسار 4902222 .. 4903322
قسم التوعية الصحية




 




 

         
   
جميع الحقوق محفوظة لمجمع الأمل للصحة النفسية بالرياض - إدارة العلاقات والإعلام الصحي - وحدة الإعلام الإلكتروني 2003 - 2016