مجمع الأمل للصحة النفسية بالرياض

 
 


  Site Menu
 

 

الســـؤال


كنت متعاطي حبوب كتباجون من يوم في الثانويه المهم كنت احبها ويعني ادور فلوس لأجل الحصول عليها المهم جلست اكله لي مده ثمان سنوات المهم صار يجيني كتمه وخوف وضيق ولاعاد اقدر اروح ولا اجي من الخوف والتفكير فيها بعدين رحت المستشفى الي عندنا في وادي الدواسر قال كل شي سليم حولوني على النفسيه المهم صرف لي دواء فيفرين والمهم وقفت التعاطي ثمان شهور بعدين تحسنت صرت اروح واجي واصلي واقرأ اذكاري المهم رجعت لي المخدرات الحبوب وبعض الوقت حشيش وجاني الخوف والكتمه والضيقه في صدري وصرت افكر كثير واخاف كثيرا معاد كملت دراستي في الجامعه بس انا ابي احد يسعادني على تركها والابتعاد عن رفقاء السوء بس الحين صرت معاد اروح ولا اجي حتى معاد اقدر اسافر وش حالتي هذي ويجيني انتفاخ في البطن وكتمه وخوف وتعرق ورعشه وفزع ساعدوني وارشدوني


الإجــــابة


تأثير التعاطي على الفرد خطير ويتسبب بعدة أعراض منها ما ذكرت ولمناقشة حالتك نرجو منك الاتصال على مركز الاستشارات خلال ساعات الدوام الرسمي: 4902222 (011) .. 4903322 (011).

التوعية الصحية
أخصائي نفسي/ على القحطاني




 




 

         
   
جميع الحقوق محفوظة لمجمع الأمل للصحة النفسية بالرياض - إدارة العلاقات والإعلام الصحي - وحدة الإعلام الإلكتروني 2003 - 2016