مجمع الأمل للصحة النفسية بالرياض

 
 


  Site Menu
 

 

الســـؤال


السلام عليكم ورحمة الله ، للأسف الشديد انا تعاطيت حبوب الكبتاجون وبجرعة كبيره قبل 5 اشهر وأتتني حاله شبيهه بالصدمة النفسية وشعرت ان راسي سينفجر مع شعور غريب بالظهر والتنفس السريع ولولا الله ثم بعض الأصدقاء لكنت في خبر كان، ولله الحمد تركتها من ذاك الحين الى الان والى الأبد ان شاءالله وانا مصمم على ذلك بمشيئة الله عز وجل وتركت اصحاب السوء. سؤالي هل ذالك اثر على أعصابي الجسميه والعقليه ؟ لآني حاليا اشعر بالسرحان والارتباك والتلعثم احيانا كأنني في جهه والدنيا في جهه وانا لا اعلم هل هذا من تلك الحادثة السيئة ام لأسباب اخرى مع العلم ان هذه الأعراض أتتني من قبل تلك الحادثة لكن لفترات متقاطعة . أرجوكم أفيدوني هل أعصابي تلفت ام ماذا ? وكيف اعرف ؟ ومع العلم ان زيارتي للعيادة صعبه نوعا ما .


الإجــــابة


لمواصلة التعافي من الاعتماد على المواد المخدرة عليك الحضور للمجمع لمتابعة حالتك في عيادات متخصصة لعلاج الإدمان وكذلك للاطمئنان على وضعك الصحي وإعطائك العلاج المناسب .


لمزيد من الاستفسار 4902222 .. 4903322
التوعية والتثقيف الصحي
أخصائية نفسية. عفاف الدوسري




 




 

         
   
جميع الحقوق محفوظة لمجمع الأمل للصحة النفسية بالرياض - إدارة العلاقات والإعلام الصحي - وحدة الإعلام الإلكتروني 2003 - 2016