مجمع الأمل للصحة النفسية بالرياض

 
 


  Site Menu
 

 

الســـؤال


السلام عليكم .. انا كنت اتعاطا الحبوب لفتره ست شهور بعدها تركتها ووقعت في شرب الكحول لمده سنه وكانت تجيني اعراض ومن ضمن الاعراض اني قلق ومتوتر وماقدر اناظر لعيون الشخص الى امامي واكثر الاوقاات وانا اسولف مع شخص امامي لاشعوريا انظر الى عوره الشخص وانا لااقصد ويسبب لي احراج وتوتر وقلق وبهذي الحاله انا اخاف من مقابله الناس ولمن اشوف اي شخص لي فتره عنه يجيني شعور التوتر والقلق، اتمنى الافااده لي ، واسئل الله ان يعافي جميع مرضى المسلمين


الإجــــابة


استخدامك للحبوب ثم الشراب من الطبيعي بأن تظهر عليك هذه الأعراض التي تشعر بها لذا لابد من الحضور للعيادة الخاصة بالإدمان لكي يتم تشخيص حالتك وإعطائك الدواء المناسب أو الحضور لقسم الطوارئ إذا كانت حالتك حرجه.


لمزيد من الاستفسار 4902222 .. 4903322
التوعية الصحية
أخصائية الاجتماعية..البندري الجيزاني




 




 

         
   
جميع الحقوق محفوظة لمجمع الأمل للصحة النفسية بالرياض - إدارة العلاقات والإعلام الصحي - وحدة الإعلام الإلكتروني 2003 - 2016